Главная » Депутат регионального Заксобра и глава районной администрации провели встречу с населением Иссинского района

8.08.2017 17:20 (Опубликовано)

Депутат Законодательного Собрания Пензенской области Дмитрий Иванович Петров и глава администрации Иссинского района Николай Александрович Аргаткин во вторник, 8 августа 2017 года, провели встречу с населением. Она состоялась на базе районного библиотечно-культурного центра.

На встречу с представителями областной и районной власти пришло немало жителей.

В ходе встречи парламентарий рассказал о законодательной деятельности, работе с обращениями граждан, ответил на вопросы.

Жители рабочего поселка посетовали на качество подаваемой воды, необходимость ремонта плотины около бывшего ДРСУ, а житель Каменно-Бродского поселения в очередной раз поднял вопрос ремонта  дороги до Верхней Салмовки.

Глава районной администрации Николай Аргаткин, обращаясь к присутствующим, отметил, что эти вопросы относятся к вопросам муниципалитета и решить их возможно только при наличии бюджетных средств, которых, однако, недостаточно. Единственный выход - это участие района в областных и федеральных программах.

"А к Дмитрию Ивановичу, как к депутату областного парламента, мы обратимся для оказания нам в этом посильной помощи", - выразил надежду руководитель исполнительной власти.

В адрес Дмитрия Петрова звучали не только просьбы, но и благодарность за оказание помощи в решении вопросов как частного, так и общественного характера.

А глава районной администрации вручил областному парламентарию грамоту за активное участие и содействие в решении социально-экономических вопросов на территории муниципального района.

По окончании встречи работники библиотечно-культурного центра представили присутствующим  концерт.

Фотографии (12)
20.10.2017 18:17 Администрация Иссинского района информирует о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения на строительство, эксплуатацию, реконструкцию и рекультивацию объекта незавершенного строительства (полигона твердых бытовых отходов)
20.10.2017 17:57 На второй сессии депутаты иссинского райСобра внесли изменения в ряд нормативных актов и приняли в собственность района дорогу
20.10.2017 17:20 В Иссе прошел районный конкурс, посвященный 125-летию со дня рождения Марины Цветаевой