Главная » Налоговая инспекция информирует: Налогоплательщикам - физическим лицам, получившим доступ к личному кабинету, документы на бумажном носителе по почте не направляются

12.10.2017 09:20 (Опубликовано)

Межрайонная ИФНС России №3 по Пензенской области напоминает, что  физические лица, получившие доступ к личному кабинету налогоплательщика, получают от налогового органа в электронной форме через личный кабинет налогоплательщика документы, используемые налоговыми органами при реализации своих полномочий в отношениях, регулируемых законодательством о налогах и сборах.

Документы, используемые налоговыми органами при реализации своих полномочий в отношениях, регулируемых законодательством о налогах и сборах, налогоплательщикам - физическим лицам, получившим доступ к личному кабинету налогоплательщика, на бумажном носителе по почте не направляются.

Для получения документов, используемых налоговыми органами при реализации своих полномочий в отношениях, регулируемых законодательством о налогах и сборах, на бумажном носителе налогоплательщики - физические лица, получившие доступ к личному кабинету налогоплательщика, направляют в любой налоговый орган по своему выбору уведомление о необходимости получения документов на бумажном носителе.

В  связи с наступлением срока уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2016 сообщаем, что граждане, получившие доступ к  личному кабинету налогоплательщика не получат налоговые уведомления на бумажном носителе через отделение почтовой связи.

Учитывая вышеизложенное, предлагаем всем гражданам получившим доступ к информационному ресурсу «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (ЛК ФЛ) и утратившим пароль, обратиться в любую инспекцию ФНС России с целью получения нового пароля.

Также утерянный пароль можно восстановить самостоятельно при условии предварительной настройки возможности восстановления пароля. Для этого необходимо в разделе "Профиль" ЛК ФЛ указать номер телефона, адрес электронной почты и контрольное слово.

Иную интересующую информацию можно получить по телефону справочной службы 8-800-222-22-22, либо при непосредственном обращении в Межрайонную ИФНС России №3 по Пензенской области, расположенную по адресу: 442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Центральная, д.247.

Фото: http://medialenta.ru/s/aoAo3bR

20.10.2017 18:17 Администрация Иссинского района информирует о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения на строительство, эксплуатацию, реконструкцию и рекультивацию объекта незавершенного строительства (полигона твердых бытовых отходов)
20.10.2017 17:57 На второй сессии депутаты иссинского райСобра внесли изменения в ряд нормативных актов и приняли в собственность района дорогу
20.10.2017 17:20 В Иссе прошел районный конкурс, посвященный 125-летию со дня рождения Марины Цветаевой